YUさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUさんの鑑賞した映画
YU
@moviewatch13
映画
(201)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
201
Marks
158
Clips
17
Fans
8
Followers
8
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
4.0
上映中
四月になれば彼女は
-
-
4.6
パレード
-
-
3.7
蜜蜂と遠雷
-
-
3.5
上映中
夜明けのすべて
-
-
3.7
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
4.1
正欲
-
-
3.7
ウェディング・ハイ
-
-
3.6
アステロイド・シティ
-
-
3.8
怪物
-
3
4.7
ダージリン急行
-
-
4.0
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
4.0
哀愁しんでれら
-
-
4.0
街の上で
-
-
4.2
愛しのダディー殺害計画
-
-
3.0
触れッドペリー
-
-
-
ちひろさん
-
-
4.1
わたしは光をにぎっている
-
-
4.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
4.2
フォルトゥナの瞳
-
-
3.0
母性
-
3
4.3
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.9
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.3
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.0
耳をすませば
-
-
3.0
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.1
沈黙のパレード
-
-
3.6
殺さない彼と死なない彼女
-
-
4.0
流浪の月
-
-
4.4
やがて海へと届く
-
-
3.8
64 ロクヨン 後編
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|