leafさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
leafさんの鑑賞した映画
leaf
@mr_ch.leaf
映画
(388)
ドラマ
(21)
アニメ
(129)
388
Marks
163
Clips
9
Fans
33
Followers
48
Followings
アス
-
2
3.5
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
1
3.1
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
1
3.6
エスター
-
2
3.6
エクソシスト
-
1
3.3
上映中
猿の惑星/キングダム
-
2
3.4
ザ・コール [緊急通報指令室]
-
2
3.4
炎628
-
2
5.0
ローマの休日 4K レストア版
-
2
5.0
戦場のピアニスト
-
2
4.2
シティーハンター
-
2
4.0
ペルシャン・レッスン 戦場の教室
-
3
4.3
上映中
セッション
-
1
4.0
華麗なるギャツビー
-
1
3.4
キング・コング
-
1
3.5
ケーブル・ガイ
-
1
3.5
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
1
3.5
ストーム
-
1
-
R指定
-
1
-
キラー・カート
-
1
-
バターフェイス
-
1
-
上映中
変な家
-
1
2.8
上映中
オッペンハイマー
-
1
4.6
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
2
4.7
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
4.1
レインマン
-
1
3.7
パルプ・フィクション
-
1
4.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
1
3.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
4.8
メメント
-
1
5.0
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.5
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
1
3.0
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
1
3.1
エクスペンダブルズ3 ワールドミッション
-
1
3.5
エクスペンダブルズ2
-
1
3.4
エクスペンダブルズ エクステンデッド・ディレクターズ・カット
-
1
3.6
1
2
3
4
5
…