ななこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななこさんの鑑賞した映画
ななこ
@mrnnk
映画
(167)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
167
Marks
61
Clips
2
Fans
15
Followers
16
Followings
キャラクター
-
1
3.8
100日間生きたワニ
-
-
2.0
恋は雨上がりのように
-
2
3.7
マイ・インターン
-
1
4.5
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
1
3.5
怪物
-
3
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.5
死刑にいたる病
-
-
3.0
シャイロックの子供たち
-
4
3.3
JAWS/ジョーズ
-
3
3.8
ノイズ
-
1
3.5
コーダ あいのうた
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
3.5
母性
-
3
4.5
余命10年
-
-
4.2
秘密 THE TOP SECRET
-
1
1.5
百花
-
-
3.5
哀愁しんでれら
-
-
3.2
ファーストラヴ
-
-
4.8
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
4.5
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
3.0
リメンバー・ミー
-
1
4.5
ズートピア
-
1
4.2
流浪の月
-
-
3.5
アナと雪の女王
-
-
4.0
リロ&スティッチ
-
-
4.0
レミーのおいしいレストラン
-
1
4.3
カールじいさんの空飛ぶ家
-
3
4.0
鳩の撃退法
-
-
3.0
約束のネバーランド
-
-
3.0
望み
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.5
ちょっと思い出しただけ
-
4
4.0
あなたの番です 劇場版
-
-
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.2
上映中
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|