さかみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さかみさんの鑑賞した映画
さかみ
@ms2bb
映画
(232)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
232
Marks
145
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
カリフォルニア・ダウン
-
-
3.8
うまれる
-
-
3.3
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
映画 マイホームヒーロー
-
3
3.0
ゴールデンカムイ
-
3
4.0
グランツーリスモ
-
5
4.8
ジョン・ウィック
-
4
3.9
エクスペンダブルズ3 ワールドミッション
-
-
4.0
エクスペンダブルズ2
-
1
4.0
エクスペンダブルズ
-
-
4.0
キングダム 運命の炎
-
2
3.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
7
5.0
ゴールデンスランバー
-
-
3.6
パラレル・マザーズ
-
2
3.5
ベイビー・ドライバー
-
4
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
3.3
上映中
キングスマン
-
1
4.5
上映中
怪物
-
-
4.0
ブレット・トレイン
-
-
-
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
映画 五等分の花嫁
-
-
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
7
5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
-
X-MEN:フューチャー&パスト ローグ・エディション
-
-
-
X-メン
-
-
-
X-MEN2
-
-
-
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
-
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
-
-
X-MEN:アポカリプス
-
-
-
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
-
-
きっと、うまくいく
-
-
3.9
上映中
RRR
-
1
5.0
オールド
-
-
3.4
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.8
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
5.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.3
1
2
3
4
5
…