ぶんぶんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ぶんぶんさんの鑑賞したドラマ
ぶんぶん

ぶんぶん

映画(0)
ドラマ(18)
アニメ(0)
  • 18Marks
  • 8Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

美しい彼 シーズン2(2023年製作のドラマ)

5.0

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4.5 見返す、人にオススメしたい
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

美しい彼(2021年製作のドラマ)

5.0

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4.5 見返す、人にオススメしたい
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

ラブコメの掟~こじらせ女子と年下男子~(2021年製作のドラマ)

5.0

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

片恋グルメ日記2(2022年製作のドラマ)

4.0

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

片恋グルメ日記(2020年製作のドラマ)

4.0

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

トッケビ~君がくれた愛しい日々~(2017年製作のドラマ)

5.0

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

太陽の末裔 Love Under The Sun(2016年製作のドラマ)

5.0

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

花郎(ファラン)(2016年製作のドラマ)

5.0

★5 見返す、余韻に浸るor感情が揺さぶられる
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

ウ・ヨンウ弁護士は天才肌(2022年製作のドラマ)

4.5

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4.5 見返す、人にオススメしたい
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

海街チャチャチャ(2021年製作のドラマ)

4.5

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4.5 見返す、人にオススメしたい
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0

ロマンスは別冊付録(2019年製作のドラマ)

4.5

★5 見返す、俳優にハマるor余韻に浸る
★4.5 見返す、人にオススメしたい
★4 見返す
★3 最後まで観た
★2 途中で断念
★1 途中で断念 気分も良くない

0