umiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umiさんの鑑賞した映画
umi
@mugimugitime
映画
(84)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
84
Marks
4
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
マイ・ガール
-
1
3.8
プラダを着た悪魔
-
2
4.0
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
3.8
マリッジ・ストーリー
-
1
4.2
アラジン
-
-
4.1
上映中
マーガレット・サッチャー 鉄の女の涙
-
2
3.6
ロイヤル・ナイト 英国王女の秘密の外出
-
1
4.0
ウエスト・サイド物語
-
-
3.4
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
4.1
ジャッジ!
-
1
4.5
サタデー・ナイト・フィーバー
-
1
3.6
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.5
ザ・サークル
-
-
3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.8
美女と野獣
-
2
4.1
博士と彼女のセオリー
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
クィーン
-
-
3.4
キャロル
-
-
3.5
ズートピア
-
2
3.9
ホーム・アローン2
-
-
3.5
ホーム・アローン
-
-
3.9
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.2
上映中
英国王のスピーチ
-
1
3.8
タイタニック
-
2
4.5
13日の金曜日
-
-
3.4
ダウントン・アビー
-
1
3.5
ジョーカー
-
4
3.6
ドリームガールズ
-
-
3.3
スパイダーマン2
-
1
4.0
スパイダーマン
-
1
4.1
時をかける少女
-
2
5.0
バケモノの子
-
-
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
>
>|