リュック捨てたさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
リュック捨てたさんの鑑賞したドラマ
リュック捨てた
@mumumu5163
映画
(995)
ドラマ
(37)
アニメ
(0)
37
Marks
29
Clips
42
Fans
3
Followers
1
Followings
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタートアップ: 夢の扉
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
二十五、二十一
(2022年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユミの細胞たち
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その年、私たちは
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あすなろ三三七拍子
(2014年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボーイフレンド
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天国と地獄~サイコな2人~
(2021年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕らは奇跡でできている
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
竜の道 二つの顔の復讐者
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青春の記録
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドリームハイ
(2011年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
椿の花咲く頃
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サイコだけど大丈夫
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マインドハンター シーズン2
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マインドハンター シーズン1
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミス・コリア
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・キング: 永遠の君主
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コーヒープリンス1号店
(2007年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パスタ
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
お嬢さまをお願い!
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
未来の選択
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
愛の不時着
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
梨泰院クラス
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
全裸監督
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
FOLLOWERS
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家政夫のミタゾノ
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ミラー シーズン1
(2011年製作のドラマ)
4.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 ファイナル・シーズン
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 4
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 3
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 2
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|