じょにーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じょにーさんの鑑賞した映画
じょにー
@munerinrin
映画
(1166)
ドラマ
(5)
アニメ
(173)
1166
Marks
198
Clips
0
Fans
11
Followers
18
Followings
上映中
碁盤斬り
-
1
4.0
上映中
ミッシング
-
2
4.1
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.1
ベルリン・天使の詩 4K レストア版
-
2
4.1
街の灯
-
2
3.9
アメリカン・ヒストリーX
-
1
4.2
西部戦線異状なし
-
1
4.0
シティーハンター
-
1
3.8
上映中
悪は存在しない
-
1
4.2
上映中
クラメルカガリ
-
-
-
上映中
クラユカバ
-
-
-
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
2
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
1
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ザ・ウェスト
-
1
4.1
π〈パイ〉 デジタルリマスター
-
1
3.8
情婦
-
1
4.1
ボーはおそれている
-
1
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
1
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
1
4.1
上映中
ヴェルクマイスター・ハーモニー 4Kレストア版
-
2
4.1
上映中
落下の解剖学
-
2
3.8
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
2
4.1
アメリカン・ユートピア
-
2
4.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
1
3.6
上映中
ゴースト・トロピック
-
2
4.0
上映中
瞳をとじて
1
2
4.0
コット、はじまりの夏
-
2
4.1
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
1
4.0
砂の女
-
1
3.9
哀れなるものたち
-
2
3.9
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
-
4.1
上映中
奇跡
-
1
3.9
吸血鬼
-
2
3.8
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ
-
-
4.0
裁かるゝジャンヌ
-
1
4.1
トラフィック/ぼくの伯父さんの交通大戦争
-
1
3.8
1
2
3
4
5
…