りさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りさんの鑑賞したドラマ
り
@murosaku
映画
(170)
ドラマ
(23)
アニメ
(89)
23
Marks
14
Clips
3
Fans
8
Followers
8
Followings
silent
-
1
4.3
ドラゴン桜
-
-
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
-
3.7
うちの弁護士は手がかかる
-
-
3.7
ONE PIECE
-
1
4.0
御手洗家、炎上する
-
-
4.2
ペーパー・ハウス シーズン1
-
2
3.8
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.2
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
4.3
イカゲーム
-
2
3.9
宇宙を駆けるよだか
-
-
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
1
4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
1
4.0
今際の国のアリス
1
2
4.0
民王
-
-
4.2
梨泰院クラス
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.8
半沢直樹 続編
-
-
4.4
半沢直樹
-
-
4.4
結婚できない男
-
1
4.0
ラブシャッフル
-
2
4.2
ドリームハイ
-
-
4.3