Latteさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Latteさんの鑑賞したドラマ
Latte
@myboo
映画
(76)
ドラマ
(26)
アニメ
(8)
26
Marks
9
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
パートナートラック
-
-
3.7
ダッシュ&リリー
-
-
3.6
アグリー・ベティ シーズン4<ファイナル>
-
-
3.8
アグリー・ベティ シーズン3
-
-
3.8
アグリー・ベティ シーズン2
-
-
3.8
アグリー・ベティ シーズン1
-
-
3.8
着飾る恋には理由があって
-
1
3.6
私たちの青い夏 シーズン1
-
-
4.5
愛をこめて、キティより
-
-
3.8
わかっていても
-
-
3.8
ユミの細胞たち2
-
-
4.0
東京ラブストーリー
-
1
3.7
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
3.8
ユミの細胞たち
-
-
3.8
First Love 初恋
-
-
4.0
私のIDはカンナム美人
-
-
3.8
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
1
3.9
ヒーラー~最高の恋人~
-
1
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.0
その恋、断固お断りします
-
-
4.2
彼女はキレイだった
-
-
4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.3
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.4
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.6
梨泰院クラス
-
1
4.1