JJさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JJさんの鑑賞した映画
JJ
@mymt
映画
(814)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
814
Marks
314
Clips
6
Fans
16
Followers
15
Followings
ロスト・フライト
-
-
3.7
シンデレラ
-
-
3.6
オーメン/オーメン666
-
2
3.4
エイリアン4
-
2
3.5
エイリアン3
-
1
3.4
エイリアン2
-
1
3.5
エイリアン
-
3
4.0
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
6
3.6
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
1
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
5
4.3
悪人伝
-
2
3.8
マダム・ウェブ
-
7
3.7
犯罪都市 NO WAY OUT
-
5
3.8
ザ・ロストシティ
-
1
3.4
キングスマン:ファースト・エージェント
-
3
3.7
エクストリーム・ジョブ
-
1
3.8
M3GAN/ミーガン
-
3
3.7
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
5
3.7
上映中
ハンガー・ゲーム0
-
4
3.6
ダークナイト ライジング
-
5
4.2
ダークナイト
-
3
3.8
バットマン ビギンズ
-
2
3.7
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
3.8
search/#サーチ2
-
3
3.9
マーベルズ
-
6
3.7
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
-
3.8
犯罪都市
-
1
3.7
イコライザー
-
3
3.8
グランツーリスモ
-
8
3.7
プリティ・ウーマン
-
3
3.8
上映中
オペレーション・フォーチュン
-
3
3.7
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
6
4.0
オリエント急行殺人事件
-
1
3.9
355
-
2
3.7
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
2
3.8
ハート・オブ・ストーン
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|