ゆうかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
ゆうか
@n.yuka_715
映画
(480)
ドラマ
(153)
アニメ
(16)
480
Marks
85
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
虐待の証明/ミス・ペク
-
-
5.0
ティアメイカー
-
-
3.5
流浪の月
-
-
4.5
シティーハンター
-
-
5.0
バービー
-
4
4.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
4.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
4.0
(500)日のサマー
-
-
3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.0
壁の向こうのあなた
-
-
3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
2
3.0
バットマン
-
-
3.0
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
4.0
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.5
ズートピア
-
-
5.0
アナと雪の女王
-
-
5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.0
スパイダーマン3
-
-
3.5
スパイダーマン2
-
-
3.5
スパイダーマン
-
-
3.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
5.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
5.0
マダム・ウェブ
-
6
3.5
ザ・マザー: 母という名の暗殺者
-
-
4.0
映画 ギヴン
-
-
5.0
上映中
映画 ギヴン 柊 mix
-
-
5.0
ある男
-
-
3.5
スルー・マイ・ウィンドウ3: 瞳を見つめて
-
1
3.5
だから、君なんだ
-
-
2.0
アフター -すべての先に-
-
1
4.0
アフター -幸せの行方-
-
-
2.5
ラバー、ストーカー、キラー
-
-
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|