Rさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Rさんの鑑賞した映画
R
@n5r1k62
映画
(297)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
297
Marks
91
Clips
35
Fans
39
Followers
30
Followings
マラヴィータ
-
1
4.0
ワールド・ウォーZ
-
2
3.9
ワイルド・ブレイブ
-
3
3.5
search/サーチ
-
4
4.0
コナン・ザ・バーバリアン
-
5
3.2
殺人魚フライングキラー
-
5
3.2
マーサ、あるいはマーシー・メイ
-
5
3.5
48時間
-
6
3.0
メジャーリーグ
-
3
3.5
チャーリーズ・エンジェル
-
11
4.9
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル
-
8
4.6
チャーリーズ・エンジェル
-
6
4.5
シークレット・パーティー
-
4
3.9
天使の処刑人 バイオレット&デイジー
-
3
3.8
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
6
4.5
バーレスク
-
5
3.2
コンスタンティン
-
6
3.5
ガール・イン・ザ・ミラー
-
6
3.8
アス
-
8
4.3
シンプル・フェイバー
-
5
4.0
ゲット・アウト
-
5
4.5
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
8
4.0
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
9
4.3
タイタニック
-
6
4.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
5
3.4
サラブレッド
-
8
4.0
ブレイキング・イン
-
7
3.5
ラッキー
-
6
3.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
4
4.0
ターミネーター ニュー・フェイト
-
5
4.0
沈黙の魂 TRUE JUSTICE2 PART6
-
6
3.5
ファイティング・ダディ 怒りの除雪車
-
8
3.5
飛びだす 悪魔のいけにえ レザーフェイス一家の逆襲
-
5
3.4
沈黙の刻 TRUE JUSTICE2 PART5
-
4
3.5
沈黙の炎 TRUE JUSTICE2 PART4
-
3
3.0
沈黙の牙 TRUE JUSTICE2 PART3
-
4
3.0
1
2
3
4
5
…