Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@n5rq
映画
(603)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
603
Marks
520
Clips
92
Fans
19
Followers
14
Followings
上映中
梟ーフクロウー
-
1
4.2
ノスタルジア 4K修復版
-
-
3.7
哀れなるものたち
-
-
4.0
黒い司法 0%からの奇跡
-
-
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.4
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
空白
-
-
4.0
ロマンティックじゃない?
-
-
3.5
上映中
アアルト
-
-
3.6
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.1
Pearl パール
-
-
3.7
死刑にいたる病
-
-
3.4
アンテベラム
-
-
3.6
上映中
怪物
-
-
4.1
エスター ファースト・キル
-
-
3.7
生きる LIVING
-
-
4.2
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.3
もしも昨日が選べたら
-
-
3.9
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
2
4.2
ちひろさん
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.2
プラットフォーム
-
-
3.6
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.7
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.7
騙し絵の牙
-
-
3.4
すずめの戸締まり
-
-
3.8
あのこは貴族
-
-
3.7
EXIT
-
-
3.6
クレイジー・リッチ!
-
-
3.6
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
PASSING -白い黒人-
-
-
3.5
PLANET OF THE APES 猿の惑星
-
-
3.0
レッド・ドラゴン
-
-
3.4
哀愁しんでれら
-
-
3.6
チャーリー・モルデカイ 華麗なる名画の秘密
-
-
3.0
ようこそ映画音響の世界へ
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…