mamuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
mamuさんの鑑賞した映画
mamu
@n_mari818
映画
(130)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
130
Marks
75
Clips
3
Fans
3
Followers
1
Followings
上映中
ミッシング
-
2
3.5
陰陽師0
-
4
3.6
猫の恩返し
-
-
4.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.0
マレフィセント
-
-
3.0
ピノキオ
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
-
ズートピア
-
1
4.5
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
3.4
モアナと伝説の海
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
3
3.9
シン・ウルトラマン
-
7
3.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
4
3.7
ヘラクレス
-
3
4.0
余命10年
-
-
3.0
鹿の王 ユナと約束の旅
-
-
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.0
カンナさん大成功です!
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
7
4.5
クルエラ
-
5
4.5
キャラクター
-
2
3.8
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
3.5
ファーストラヴ
-
2
3.8
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
2
4.0
マイ・インターン
-
1
4.2
さんかく窓の外側は夜
-
-
2.0
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.0
翔んで埼玉
-
1
4.0
ジュラシック・ワールド
-
-
3.7
塔の上のラプンツェル
-
-
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
6
3.7
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.0
キングダム
-
5
3.2
ライラの冒険 黄金の羅針盤
-
-
3.8
1
2
3
4