まやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
まやさんの鑑賞した映画
まや
@n_maya
映画
(458)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
458
Marks
217
Clips
7
Fans
10
Followers
10
Followings
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
5.0
竜とそばかすの姫
-
-
4.2
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
3.9
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.7
空飛ぶタイヤ
-
-
3.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
4.0
ゴジラvsコング
-
-
3.9
ブラック・ウィドウ
-
-
4.4
抱きたいカンケイ
-
-
3.2
ドクター・スリープ
-
-
3.6
シャイニング
-
-
3.5
クルエラ
-
-
4.2
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
4.0
見えない目撃者
-
-
3.4
トムとジェリー
-
1
2.7
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
4.1
ブレイブ 群青戦記
-
3
3.5
7番房の奇跡
-
-
3.9
ディセンダント3
-
-
3.5
暗黒女子
-
-
3.8
新解釈・三國志
-
-
3.2
ワンダーウーマン 1984
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.5
THE LIMIT OF SLEEPING BEAUTY リミット・オブ・スリーピング ビューティ
-
-
3.0
私がクマにキレた理由(わけ)
-
-
3.1
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.5
テッド・バンディ
-
-
3.5
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
-
3.4
チャイルド・プレイ
-
-
3.3
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.3
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.3
千と千尋の神隠し
-
-
4.2
風の谷のナウシカ
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
4.6
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.4
フォードvsフェラーリ
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|