なななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なななさんの鑑賞した映画
ななな
@n_ta169
映画
(18)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
18
Marks
22
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
ディア・ファミリー
-
-
4.1
上映中
ミッシング
1
-
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
5.0
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.8
余命10年
-
-
4.0
search/サーチ
-
1
4.1
上映中
怪物
-
4
4.3
死刑にいたる病
-
-
3.8
街の上で
-
-
4.1
愛がなんだ
1
1
3.9
キャラクター
-
-
4.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.8
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
-
3.7
犬鳴村
1
1
3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.1
オールド
-
2
4.1
花束みたいな恋をした
-
-
4.2
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
1
-
3.8