とうふさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
とうふさんの鑑賞した映画
とうふ
@na_dada
映画
(33)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
33
Marks
61
Clips
2
Fans
1
Followers
3
Followings
街の上で
-
1
4.5
さかなのこ
-
3
4.0
恋する惑星 4Kレストア版
-
2
4.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
3.5
上映中
怪物
-
7
4.1
aftersun/アフターサン
-
8
4.5
ケイコ 目を澄ませて
-
3
4.3
オールド
-
-
3.2
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
5
3.8
明け方の若者たち
-
-
2.5
私をくいとめて
-
2
3.6
サバカン SABAKAN
-
12
4.0
ナラタージュ
-
-
3.0
ちょっと思い出しただけ
-
4
4.0
くれなずめ
-
1
3.6
佐々木、イン、マイマイン
-
3
4.0
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
2
3.7
孤狼の血
-
-
4.0
マレフィセント2
2
1
3.5
ブラザー・ベア
-
3
3.5
愛なのに
-
3
4.3
怒り
-
-
4.0
かもめ食堂
-
1
4.0
めがね
-
2
5.0
あの頃。
-
2
3.7
町田くんの世界
-
-
3.4
魔女の宅急便
-
1
4.0
mellow
-
-
3.7
勝手にふるえてろ
-
-
3.6
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
2
5.0
リリーのすべて
-
-
4.0
博士と彼女のセオリー
-
-
4.0
静かな雨
-
3
4.5