なおさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なおさんの鑑賞した映画
なお
@na_marks616
映画
(17)
ドラマ
(5)
アニメ
(2)
17
Marks
2
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
Winny
-
1
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.0
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
5
4.2
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
2
4.0
すずめの戸締まり
-
1
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
-
ちょっと思い出しただけ
-
3
4.0
明け方の若者たち
-
1
4.4
永遠の0
-
1
4.0
Fukushima 50
-
1
4.5
犬王
-
2
3.7
キャラクター
-
1
4.0
星の子
-
1
3.0
海賊とよばれた男
-
-
4.0