なつみさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
なつみさんの鑑賞したドラマ
なつみ
@naaaa_23
映画
(32)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
13
Marks
15
Clips
3
Fans
13
Followers
11
Followings
MIU404
-
-
5.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
4.6
緊急取調室 第2シーズン
-
1
5.0
ROOKIES
-
1
5.0
緊急取調室 第1シーズン
-
-
5.0
緊急取調室~女ともだち~
-
1
4.4
緊急取調室 第3シーズン
-
1
5.0
過保護のカホコ
-
-
-
ケイジとケンジ 所轄と地検の24時
-
1
2.3
仰げば尊し
-
-
5.0
1リットルの涙
-
-
3.8
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.9
アンナチュラル
-
-
5.0