なつみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なつみさんの鑑賞した映画
なつみ
@naaaa_23
映画
(32)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
32
Marks
61
Clips
3
Fans
13
Followers
11
Followings
月の満ち欠け
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
3.7
すずめの戸締まり
-
-
4.5
ラーゲリより愛を込めて
-
3
5.0
劇場版 きのう何食べた?
-
8
4.5
そして、バトンは渡された
-
13
5.0
失われた週末
1
1
-
八日目の蝉
-
2
3.4
罪の声
-
4
4.8
ROOKIES -卒業-
-
3
5.0
告白
-
3
4.0
世界から猫が消えたなら
-
-
3.7
マスカレード・ホテル
-
2
3.8
未成年だけどコドモじゃない
-
-
3.7
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
1
3.8
世界の果ての通学路
-
2
4.0
余命1ヶ月の花嫁
-
-
-
あん
-
4
5.0
ジャイアントベビー /ミクロキッズ2
-
1
3.5
ミクロキッズ
-
1
4.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
4.3
引っ越し大名!
-
1
4.0
NO SMOKING
-
2
4.0
旅猫リポート
-
-
3.7
青空エール
-
-
3.3
orange
-
-
2.6
映画ドラえもん のび太の宝島
-
-
4.0
STAND BY ME ドラえもん
-
-
3.5
おいしいコーヒーの真実
-
2
3.5
ホーム・アローン
-
-
4.2
50回目のファースト・キス
-
2
4.2
翼のない天使
-
2
4.0