のぶさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のぶさんの鑑賞した映画
のぶ
@naaaohiro
映画
(89)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
89
Marks
29
Clips
0
Fans
8
Followers
9
Followings
ドライブ・マイ・カー
-
2
3.5
羅生門
-
2
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
2
3.8
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
3.8
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
1
3.8
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
3.8
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.8
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
3.8
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
3.8
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
3.8
マイノリティ・リポート
-
5
4.0
東京物語
-
4
3.9
フィフス・エレメント
-
-
3.6
ボーン・スプレマシー
-
1
3.5
フォーカス
-
-
3.7
ディパーテッド
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.2
セブン
-
2
3.9
ゲーム
-
1
4.0
アルゴ
-
2
3.8
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.0
レディ・プレイヤー1
-
-
3.8
夜は短し歩けよ乙女
-
1
4.0
上映中
グリーンブック
-
1
3.8
永遠の0
-
-
3.7
バイオハザード
-
-
3.8
ホテル・ムンバイ
-
-
4.0
ホテル・ルワンダ
-
1
4.0
ビューティフル・マインド
-
-
4.0
マスク
-
-
3.8
TENET テネット
-
-
3.8
ドロステのはてで僕ら
-
2
3.9
007 スペクター
-
-
3.7
007 スカイフォール
-
-
3.7
007/慰めの報酬
-
-
3.7
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|