浮岳さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
浮岳さんの鑑賞した映画
浮岳
@nabebuta4649
映画
(156)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
156
Marks
71
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
プラダを着た悪魔
-
1
3.6
タイタニック
-
-
4.6
トップガン
-
-
3.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.2
ハンガー・ゲーム
-
1
3.1
プレステージ
-
-
3.5
インサイド・ヘッド
-
-
3.5
ターミナル
-
-
3.6
ラーゲリより愛を込めて
-
4
4.1
コーダ あいのうた
-
2
3.8
マイ・エレメント
-
3
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
6
3.8
ハケンアニメ!
-
1
3.9
ザ・ロストシティ
-
2
3.2
沈黙のパレード
-
1
3.3
上映中
RRR
-
5
4.3
アラジン
-
1
3.4
女神の継承
-
-
3.5
呪詛
-
-
3.7
リメンバー・ミー
-
2
3.6
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.4
トイ・ストーリー4
-
1
3.4
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
1
3.3
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.4
マリグナント 狂暴な悪夢
-
6
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
5
3.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
10
4.0
アダムス・ファミリー
-
1
3.3
青鬼
-
1
1.1
クロユリ団地
-
-
1.9
ムカデ人間
-
1
2.8
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.4
TENET テネット
-
2
3.3
天気の子
-
2
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
2
4.0
ドクター・スリープ
-
1
3.0
1
2
3
4
5