nanananさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanananさんの鑑賞した映画
11ページ目
nananan
@naga_naga
映画
(485)
ドラマ
(8)
アニメ
(236)
485
Marks
29
Clips
6
Fans
3
Followers
2
Followings
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
3.0
ミザリー
-
1
3.7
サイコ
-
2
4.0
パーフェクトブルー
-
2
4.5
ブラック・スワン
-
1
2.0
バタフライ・エフェクト
-
3
4.7
ガタカ
-
1
4.2
エル ELLE
-
1
4.0
ハイド・アンド・シーク 暗闇のかくれんぼ
-
1
4.9
女神の見えざる手
-
1
2.0
パプリカ
-
-
1.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.0
ソウ ザ・ファイナル 3D
-
-
2.5
ソウ6
-
2
2.0
ソウ5
-
1
1.5
ソウ4
-
1
2.8
ソウ3
-
1
2.9
ソウ2
-
1
2.9
ソウ
-
1
3.0
ドント・ブリーズ
-
-
3.0
上映中
バーレスク
-
1
3.8
雨に唄えば
-
4
4.0
マイ・フェア・レディ
-
-
3.8
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
2
5.0
レ・ミゼラブル
-
-
3.0
魔法にかけられて
-
3
3.3
ムーラン・ルージュ
-
1
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.3
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.0
アナと雪の女王
-
1
3.5
ウエスト・サイド物語
-
1
3.0
巴里のアメリカ人
-
-
2.8
ヘアスプレー
-
5
3.9
ファントム・オブ・パラダイス
-
-
1.5
嫌われ松子の一生
-
-
1.4
マンマ・ミーア!
-
1
4.0
…
7
8
9
10
11
12
13
14