なさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なさんの鑑賞した映画
な
@nagajun2020
映画
(65)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
65
Marks
6
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
M3GAN/ミーガン
-
-
3.2
8 Mile
-
2
3.5
スーパーマン II/冒険篇
-
-
3.1
スーパーマン
-
1
2.5
ネバーエンディング・ストーリー
-
-
3.2
AIR/エア
-
4
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
4.3
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
5
4.5
天使にラブ・ソングを2
-
-
3.4
メン・イン・ブラック3
-
-
3.7
メン・イン・ブラック2
-
-
3.2
ブレット・トレイン
-
1
2.5
メン・イン・ブラック
-
-
3.8
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.0
時計じかけのオレンジ
-
-
3.4
サタデー・ナイト・フィーバー
-
-
2.8
ブルース・ブラザース
-
-
3.4
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.0
FRANK ーフランクー
-
-
3.2
燃えよドラゴン
-
-
3.4
グーニーズ
-
-
3.5
ゴッドファーザー
-
-
3.0
フラガール
-
-
3.8
フランケンシュタイン
-
-
3.0
キング・コング
-
-
3.2
LAMB/ラム
-
2
3.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
2.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
4.5
リチャード・ジュエル
-
-
4.0
ブラック・レイン
-
-
3.5
キャリー
-
-
3.6
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
3.1
戦場のメリークリスマス 4K 修復版
-
-
3.2
パッチギ!
-
-
4.2
菊次郎の夏
-
2
4.5
1
2