ながしょうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ながしょうさんの鑑賞した映画
ながしょう
@nagatashouei
映画
(194)
ドラマ
(52)
アニメ
(9)
194
Marks
19
Clips
2
Fans
33
Followers
28
Followings
怪物の木こり
-
-
3.6
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.7
シティーハンター
-
-
3.4
犯罪都市
-
-
3.3
永遠の0
-
-
3.9
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.1
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.6
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
4.0
Lift/リフト
-
-
3.2
上映中
落下の解剖学
-
-
3.4
ブラック アンド ブルー
-
-
3.5
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
-
4.2
ある用務員
-
-
3.6
ナックルガール
-
-
3.3
2024
7.10
レンタル
OUT
-
-
3.6
プレデター:ザ・プレイ
-
1
3.9
ゴールデンカムイ
-
-
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.0
60ミニッツ
-
-
3.4
グレイマン
-
-
3.4
終わらない週末
-
-
4.0
暗数殺人
-
-
3.8
月影の下で
-
-
3.7
ミッション:8ミニッツ
-
1
3.9
由宇子の天秤
-
1
3.8
レプタイル -蜥蜴-
-
-
3.0
ヴィレッジ
-
-
2.8
アンビュランス
-
1
3.8
バレリーナ
-
2
3.4
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
1
3.8
グランツーリスモ
-
-
3.8
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…