nagisaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nagisaさんの鑑賞した映画
nagisa
@nagine
映画
(317)
ドラマ
(3)
アニメ
(2)
317
Marks
252
Clips
7
Fans
4
Followers
4
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.0
捜査官X
-
-
3.7
メメント
-
1
3.6
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
3.6
デリカテッセン
-
-
3.6
上映中
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
3.7
BLAME!(ブラム)
-
-
3.5
ノック 終末の訪問者
-
-
2.9
オットーという男
-
-
3.8
イコライザー
-
-
3.3
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.4
メリー・ポピンズ
-
-
3.8
上映中
RRR
-
-
3.8
アステロイド・シティ
-
4
4.9
上映中
バービー
-
-
3.7
残酷で異常
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.7
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
4.9
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.6
ザ・メニュー
-
-
3.6
NOPE/ノープ
-
-
3.7
ブレット・トレイン
-
1
3.9
ビリーブ 未来への大逆転
-
3
3.3
フリー・ガイ
-
-
3.4
歩いても 歩いても
-
-
3.7
すばらしき世界
-
5
3.9
アンチクライスト
-
1
2.0
サスペリア
-
1
3.3
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
3.2
17歳の肖像
-
-
3.6
プリティ・ベビー
-
-
3.4
パラサイト 半地下の家族
-
1
3.7
マイ・インターン
-
3
4.5
THE 4TH KIND フォース・カインド
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…