nagisaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nagisaさんの鑑賞したドラマ
nagisa
@nagirin429
映画
(473)
ドラマ
(26)
アニメ
(24)
26
Marks
0
Clips
0
Fans
11
Followers
12
Followings
VIVANT
-
-
4.4
今夜すきやきだよ
-
-
3.7
侵入者たちの晩餐
-
-
4.0
御手洗家、炎上する
-
-
3.7
おいハンサム!!
-
-
3.6
ソロ活女子のススメ
-
-
3.1
エンジェルフライト 国際霊柩送還士
-
2
3.7
スイッチ
-
-
4.5
書けないッ!?〜脚本家 吉丸圭佑の筋書きのない生活〜
-
-
3.9
ガンニバル
-
-
5.0
チープ・フライト
-
-
3.7
緊急取調室 第1シーズン
-
-
4.0
シェフは名探偵
-
-
3.9
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
3.9
ダイナスティ シーズン1
-
-
3.5
ハンナ・モンタナ シーズン1
-
-
4.3
太陽と海の教室
-
-
4.7
グランメゾン東京
-
-
3.7
教場
-
-
3.9
東京ラブストーリー
-
-
4.3
梨泰院クラス
-
-
4.5
宇宙を駆けるよだか
-
-
2.8
彼氏をローンで買いました
-
-
3.1
パパ活
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
-
4.4
アンナチュラル
-
-
4.6