シンドバッドさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
シンドバッドさんの鑑賞した映画
シンドバッド
@nagisamurata
映画
(282)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
282
Marks
176
Clips
11
Fans
1
Followers
1
Followings
グランツーリスモ
-
1
4.0
アナザーラウンド
-
2
3.2
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
4
3.9
ダンケルク
-
-
3.4
ブレット・トレイン
-
-
3.3
上映中
トップガン
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.1
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
1.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.8
マトリックス レザレクションズ
-
-
3.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
3.5
クレイジー・ハート
-
-
3.5
トレーニング デイ
-
-
3.4
プラダを着た悪魔
-
-
3.7
パトリオット・デイ
-
-
3.7
コンスタンティン
-
-
3.3
上映中
きっと、うまくいく
-
1
3.9
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
3.8
ヒート
-
-
4.2
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK
-
-
3.4
ザ・フォーリナー/復讐者
-
-
3.6
さらば愛しきアウトロー
-
-
3.6
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
-
3.2
女神の見えざる手
-
-
4.2
ダークナイト ライジング
-
-
4.0
ダークナイト
-
-
4.0
バットマン ビギンズ
-
-
3.7
ザ・ファブル
-
-
3.2
フェイク シティ ある男のルール
-
-
3.8
インファナル・アフェア
-
-
3.8
L.A.コンフィデンシャル
-
-
3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.6
イエスタデイ
-
-
3.6
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
4.0
劇場
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|