なさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なさんの鑑賞した映画
な
@nagityan
映画
(436)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
436
Marks
923
Clips
45
Fans
54
Followers
93
Followings
マリッジ・ストーリー
-
-
-
上映中
コーダ あいのうた
-
-
3.1
スマホを落としただけなのに
-
-
-
グレイマン
-
-
-
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
-
アザーフッド 私の人生
-
-
4.5
ちょっと思い出しただけ
-
4
2.5
ホテル・ムンバイ
-
-
3.9
ドント・ルック・アップ
-
-
3.9
空白
-
-
-
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
4.8
劇場版 お前はまだグンマを知らない
-
1
-
カメラを止めるな!
-
-
-
クレイジー・リッチ!
-
-
3.4
テイク・ディス・ワルツ
-
1
4.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
-
-
ジョーカー
-
-
3.7
ミッドサマー
-
2
-
天使のくれた時間
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.7
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.1
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
-
天気の子
-
3
3.9
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.5
美人が婚活してみたら
-
2
3.0
ブラック・クランズマン
-
-
3.6
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.8
7月22日
-
-
4.5
コンジアム
-
-
3.3
ファースト・マン
-
-
3.9
翔んで埼玉
-
-
3.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.4
上映中
グリーンブック
-
-
3.6
アリー/ スター誕生
-
1
2.9
プーと大人になった僕
-
1
3.8
ノクターナル・アニマルズ
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|