ナイトゥさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナイトゥさんの鑑賞した映画
ナイトゥ
@naitwo2
映画
(74)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
74
Marks
32
Clips
2
Fans
8
Followers
60
Followings
四月物語
-
-
4.2
街の上で
-
-
4.5
場所はいつも旅先だった
-
-
4.3
100日間生きたワニ
-
-
3.5
海よりもまだ深く
1
-
4.1
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.0
(ハル)
-
-
4.0
耳をすませば
-
-
4.8
インターンシップ
-
-
3.8
上映中
東京物語
-
-
4.5
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
-
3.9
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
1
4.5
わたしは光をにぎっている
-
-
4.0
東京日和
-
-
3.9
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.8
PARKS パークス
-
-
3.5
マリッジ・ストーリー
-
-
4.0
365日のシンプルライフ
-
-
3.6
ビッグ・フィッシュ
-
-
4.1
東京オアシス
-
-
4.0
パシフィック・リム アップライジング
-
-
3.4
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.9
死霊館のシスター
-
-
3.8
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
3.5
パシフィック・リム
-
-
3.0
日日是好日
-
-
3.7
プラダを着た悪魔
-
-
3.8
仄暗い水の底から
-
-
3.6
マイ・インターン
-
-
4.2
フッテージ
-
-
3.7
メアリと魔女の花
-
-
3.8
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.3
パンとスープとネコ日和
-
-
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
-
4.1
ポゼッション
-
-
3.5
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
-
3.7
1
2
3