nagisaさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nagisaさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
nagisa
@nak28
映画
(286)
ドラマ
(72)
アニメ
(9)
72
Marks
15
Clips
3
Fans
7
Followers
7
Followings
仮面の王 イ・ソン
-
-
3.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.5
ファン・ジニ
-
-
3.0
W -君と僕の世界-
-
-
-
個人の趣向
-
-
3.0
ファーストキスだけ7回目
-
1
3.0
花郎(ファラン)
-
-
3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
4.0
シークレット・ガーデン
-
-
-
星から来たあなた
-
-
3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.5
彼女はキレイだった
-
-
3.5
カネの花~愛を閉ざした男~
-
-
-
梨泰院クラス
-
-
4.5
奇皇后
-
-
3.5
私のツンデレ師匠様!
-
-
-
また!?オ・ヘヨン 〜僕が愛した未来〜
-
-
-
ピノキオ
-
-
-
ペク・ドンス
-
1
-
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
3.5
恋するアプリ Love Alarm
-
-
-
アルハンブラ宮殿の思い出
-
1
-
愛の不時着
-
-
5.0
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
3.0
流星花園〜花より男子〜
-
-
-
黒騎士~永遠の約束~
-
-
-
プリズン・ブレイク
-
-
-
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
-
-
ハベクの新婦
-
-
3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
4.0
THE K2~キミだけを守りたい~
-
-
4.5
青い海の伝説
-
-
4.0
シティーハンター in Seoul
-
-
4.5
ヒーラー~最高の恋人~
-
-
5.0
シンイ-信義-
-
-
4.5
相続者たち
-
-
4.0
1
2