あかいまめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あかいまめさんの鑑賞した映画
あかいまめ
@nakajimaakane
映画
(388)
ドラマ
(5)
アニメ
(20)
388
Marks
329
Clips
10
Fans
29
Followers
35
Followings
百花
-
6
3.0
LAMB/ラム
-
10
3.7
雨を告げる漂流団地
-
1
-
LOVE LIFE
-
4
4.0
ソー:ラブ&サンダー
-
3
-
ミニオンズ フィーバー
-
1
-
呪詛
-
2
-
犬王
-
1
-
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
8
3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
1
-
ドライブ・マイ・カー
-
1
-
モービウス
-
1
-
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
-
上映中
コーダ あいのうた
-
8
5.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
11
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
13
4.6
ボス・ベイビー ファミリー・ミッション
-
1
-
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
5
3.7
ディア・エヴァン・ハンセン
-
5
3.7
ツリーから離れて
-
3
4.0
スパゲティコード・ラブ
-
7
3.7
ミラベルと魔法だらけの家
-
4
3.3
エターナルズ
-
13
3.5
SING/シング
-
1
-
フルメタル・ジャケット
-
5
3.8
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
1
-
劇場版 きのう何食べた?
-
1
-
ヴェノム
-
1
-
ひらいて
-
10
4.5
ブラック・ウィドウ
-
2
-
DUNE/デューン 砂の惑星
1
2
-
プリズナーズ・オブ・ゴーストランド
-
2
1.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
1
-
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
-
TOVE/トーベ
-
4
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|