Kodaiさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kodaiさんの鑑賞した映画
9ページ目
Kodai
@nakanaka06
映画
(370)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
370
Marks
307
Clips
35
Fans
23
Followers
14
Followings
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.2
ムーンライズ・キングダム
-
1
3.7
カメラを止めるな!
-
-
4.0
15時17分、パリ行き
-
-
3.6
レッド・スパロー
-
-
3.7
犬ヶ島
-
1
3.9
天空の城ラピュタ
-
-
4.0
プロジェクト X
-
-
3.5
藁の楯
-
-
3.6
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり
-
1
3.6
レディ・バード
-
3
3.8
君の名前で僕を呼んで
-
1
4.0
アメリカン・ハッスル
-
-
3.7
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.7
風立ちぬ
-
-
3.7
ジャングル・ブック
-
-
3.2
なんちゃって家族
-
-
3.4
魔女の宅急便
-
1
4.0
ロード・トリップ
-
1
3.6
デューデート 〜出産まであと5日!史上最悪のアメリカ横断〜
-
1
3.5
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.7
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
3.8
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.9
ラブ・アゲイン
-
-
3.6
きみに読む物語
-
1
3.9
思いやりのススメ
-
-
3.7
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.8
オデッセイ
-
-
3.4
さよなら、僕のマンハッタン
-
1
3.7
ジュリー&ジュリア
-
-
3.3
浮き草たち
-
-
3.7
歌の中の彼女
-
-
3.8
ティファニーで朝食を
-
1
3.6
はじまりへの旅
-
-
3.8
グランド・イリュージョン
-
-
3.7
ビューティフル・マインド
-
-
3.8
…
5
6
7
8
9
10
11