naさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naさんの鑑賞した映画
na
@nami93941691
映画
(30)
ドラマ
(8)
アニメ
(2)
30
Marks
5
Clips
6
Fans
0
Followers
0
Followings
FALL/フォール
-
1
3.5
死霊のはらわた ライジング
-
1
3.8
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
3.7
セーヌ川の水面の下に
-
1
3.8
アス
-
-
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.0
AIR/エア
-
-
3.6
Winny
-
-
3.0
グランツーリスモ
-
2
4.0
マイ・インターン
-
-
3.8
The Witch/魔女
-
-
3.7
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.0
女神の継承
-
1
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
ミッドウェイ
-
2
3.5
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
3
3.4
ゲット・アウト
-
1
3.8
終わらない週末
-
1
3.0
哭悲/The Sadness
-
-
3.0
バーバリアン
-
-
3.0
オーメン/オーメン666
-
-
3.5
最後まで行く
-
2
4.2
search/#サーチ2
-
-
4.0
ハロウィン THE END
-
-
1.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
-
3.8
スマイル
-
-
3.2
キングダム 運命の炎
-
-
4.5