nananaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nananaさんの鑑賞した映画
nanana
@nana.s23
映画
(21)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
21
Marks
74
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
ボーダーライン
-
1
3.9
劇場版 きのう何食べた?
-
5
4.0
すばらしき世界
-
6
3.7
ブラック・ウィドウ
-
8
4.0
マトリックス
-
3
3.8
上映中
バーレスク
-
2
4.0
トイ・ストーリー4
-
3
4.0
小さな恋のうた
-
6
3.5
ワタシが私を見つけるまで
-
1
3.6
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.5
ナラタージュ
-
3
3.7
僕のワンダフル・ライフ
-
2
3.9
シン・ゴジラ
-
4
4.0
ズートピア
-
1
3.8
ローマの休日
-
2
4.5
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
3.5
アーロと少年
-
-
3.5
脳内ポイズンベリー
-
-
3.0
オデッセイ
-
-
3.5
ベイマックス
-
-
3.8
上映中
セッション
-
1
3.8