ななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななさんの鑑賞した映画
なな
@nana0226
映画
(67)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
67
Marks
6
Clips
0
Fans
10
Followers
13
Followings
スマホを落としただけなのに
-
-
2.9
マレフィセント2
-
-
3.1
となりの怪物くん
-
-
2.5
42〜世界を変えた男〜
-
-
4.0
東京喰種 トーキョーグール
-
-
3.0
本能寺ホテル
-
-
3.0
センセイ君主
-
-
1.9
ハンガー・ゲーム
-
-
3.1
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
2.9
謝罪の王様
-
-
3.1
斉木楠雄のѰ難
-
1
2.1
ワールド・ウォーZ
-
-
3.5
ヒロイン失格
-
-
3.0
るろうに剣心 京都大火編
-
-
3.7
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
2.7
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.5
バクマン。
-
-
3.3
アクアマン
-
-
2.9
ゼロ・グラビティ
-
1
2.4
ヘルタースケルター
-
-
2.7
クレイマー、クレイマー
-
-
3.3
モテキ
-
1
1.1
バーレスク
-
-
4.3
テルマエ・ロマエ
-
-
3.8
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.7
スクール・オブ・ロック
-
1
3.3
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
告白
-
-
3.2
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
3.5
カメラを止めるな!
-
-
-
コンテイジョン
-
2
3.3
恋は雨上がりのように
-
-
2.3
ワンダー 君は太陽
-
-
3.5
レ・ミゼラブル
-
-
4.1
アナと雪の女王
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|