NANAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NANAさんの鑑賞した映画
NANA
@nana65dance
映画
(532)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
532
Marks
245
Clips
6
Fans
11
Followers
8
Followings
ホワイトハウス・ダウン
-
-
4.0
トムとジェリー
-
-
3.7
アラジン
-
-
4.5
グランド・イリュージョン
-
1
4.8
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.9
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.3
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.9
インクレディブル・ハルク
-
-
3.2
レオン
-
-
5.0
ピーターラビット
-
-
3.6
アナと雪の女王2
-
-
3.2
Mr.&Mrs.スパイ G
-
-
2.7
ドクター・ドリトル
-
-
3.0
天気の子
-
1
3.8
TENET テネット
-
4
4.8
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
5
4.3
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.4
ハルク
-
-
3.5
アイアンマン
-
2
4.0
キングダム
-
-
3.7
透明人間
-
-
3.0
シックス・センス
-
-
4.1
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
2
3.8
イエスタデイ
-
-
3.9
シェフ!~三ツ星レストランの舞台裏へようこそ~
-
-
3.5
ジェミニマン
-
-
3.8
バンブルビー
-
-
4.3
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
4.0
ペット2
-
-
3.7
ソーセージ・パーティー
-
-
2.8
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
3.2
名探偵ピカチュウ
-
1
3.3
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
2
3.5
ピッチ・パーフェクト2
-
1
4.7
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|