なななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なななさんの鑑賞した映画
ななな
@nana_10017560
映画
(56)
ドラマ
(40)
アニメ
(0)
56
Marks
40
Clips
8
Fans
5
Followers
4
Followings
Gメン
-
6
4.1
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.8
フォルトゥナの瞳
-
-
3.2
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
4.2
やがて海へと届く
-
2
3.9
真夜中乙女戦争
-
1
3.1
望み
-
-
3.3
愛がなんだ
-
1
4.3
花束みたいな恋をした
-
1
4.2
サヨナラまでの30分
-
2
4.1
マスカレード・ホテル
-
-
4.3
人と仕事
-
-
4.0
青くて痛くて脆い
-
-
-
宇宙でいちばんあかるい屋根
-
1
-
風の谷のナウシカ
-
-
-
弱虫ペダル
-
-
-
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
-
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
-
何者
-
-
-
娼年
-
-
-
サマータイムマシン・ブルース
-
-
-
ペンギン・ハイウェイ
-
-
-
箱入り息子の恋
-
-
-
イニシエーション・ラブ
-
-
-
スウィングガールズ
-
-
3.6
のだめカンタービレ 最終楽章 後編
-
-
-
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
-
-
さよならドビュッシー
-
-
-
BECK
-
-
-
orange
-
-
3.0
舟を編む
-
-
4.3
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
-
告白
-
-
-
アルキメデスの大戦
-
-
4.4
天気の子
-
-
4.0
ウィーアーリトルゾンビーズ
-
-
3.9
1
2