Reiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Reiさんの鑑賞した映画
Rei
@nanaban
映画
(62)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
62
Marks
10
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
2.6
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
3.8
ブラックアダム
-
-
3.8
もしも昨日が選べたら
-
-
3.8
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.9
余命10年
-
1
3.8
ドリームプラン
-
2
4.0
ファミリア
-
1
3.5
ロイヤル・トリートメント
-
1
3.5
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
-
3.8
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
シニアイヤー
-
-
3.7
クルーレス
-
-
4.0
糸
-
-
3.7
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
4.0
タイタニック
-
-
4.7
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
ターミナル
-
-
4.3
オール・マイ・ライフ
-
-
3.8
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.2
ハスラーズ
-
-
3.6
ロイヤルティーン:ウワサのプリンス
-
-
3.8
エントラップメント
-
-
4.0
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.8
胸が鳴るのは君のせい
-
-
3.1
恋するモンテカルロ
-
-
4.0
スウィート17モンスター
-
-
3.9
クレイジー・リッチ!
-
-
3.8
キスから始まるものがたり3
-
-
3.7
キスから始まるものがたり2
-
-
3.9
キスから始まるものがたり
-
-
3.9
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.2
素晴らしきかな、人生
-
-
3.4
ビューティー・インサイド
-
-
4.3
1
2