カピバラさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カピバラさんの鑑賞した映画
カピバラ
@nanakapi
映画
(17)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
17
Marks
3
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
トップガン
-
-
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
時をかける少女
-
-
4.0
猫の恩返し
-
1
4.0
シックス・センス
-
-
4.5
SPEC~翔~ 警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿
-
-
5.0
ストロベリーナイト アフター・ザ・インビジブルレイン
-
-
3.0
ストロベリーナイト
-
-
3.5
The Witch/魔女
-
-
4.0
上映中
レオン 完全版
-
-
5.0
羊たちの沈黙
-
1
4.5
ハンニバル
-
-
4.0
インフェルノ
-
-
4.0
天使と悪魔
-
-
4.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.5