Nanakoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nanakoさんの鑑賞した映画
Nanako
@nanako_nyaa
映画
(46)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
46
Marks
14
Clips
0
Fans
10
Followers
6
Followings
ラストレター
-
-
-
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
-
百万円と苦虫女
-
-
4.2
二重生活
-
-
3.7
ユリゴコロ
-
1
4.0
海辺の生と死
-
-
4.0
南瓜とマヨネーズ
-
1
3.6
愛がなんだ
-
3
4.3
男と女
-
-
3.4
猟奇的な彼女
-
-
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.2
タイヨウのうた
-
-
3.6
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.4
オーバー・フェンス
-
-
4.2
無伴奏
1
3
4.3
秒速5センチメートル
-
-
3.6
ただ、君を愛してる
-
-
4.5
ツレがうつになりまして。
-
1
3.7
ソラニン
-
-
3.8
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.5
7番房の奇跡
-
1
4.1
抱きたいカンケイ
-
1
3.5
SCOOP!
-
-
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.6
言の葉の庭
-
-
4.0
ダーティ・グランパ
-
1
3.8
きみといた2日間
-
-
3.6
世界一キライなあなたに
-
-
3.8
きみはいい子
-
1
4.3
上映中
この世界の片隅に
-
1
4.1
アメリ
-
2
4.0
上映中
レオン 完全版
-
5
4.3
最強のふたり
-
-
4.3
セトウツミ
-
-
4.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
4.1
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.9
|<
<
1
2
>
>|