なっぱさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なっぱさんの鑑賞した映画
なっぱ
@nanakoko3
映画
(167)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
167
Marks
140
Clips
14
Fans
0
Followers
0
Followings
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel Ⅲ.spring song
-
-
4.0
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
4.0
プロメア
-
1
3.5
天気の子
-
3
4.5
上映中
劇場版 うたの☆プリンスさまっ♪ マジ LOVE キングダム
-
-
-
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.0
Diner ダイナー
-
-
3.4
翔んで埼玉
-
-
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.6
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.1「罪と罰」
-
2
3.7
映画 刀剣乱舞-継承-
-
-
4.5
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
1
5.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
3
4.3
劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~
-
-
3.5
最高の人生の見つけ方
-
-
3.5
きっと、うまくいく
-
1
3.9
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.6
検察側の罪人
-
2
3.7
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.5
オーシャンズ8
-
1
4.0
BLEACH
-
4
4.5
ショーシャンクの空に
-
-
-
上映中
セッション
-
-
-
ひるなかの流星
-
-
-
カラスの親指
-
-
-
ONE PIECE FILM GOLD
-
-
-
かぐや姫の物語
-
-
-
サンダーバード
-
-
-
ニュー・シネマ・パラダイス/3時間完全オリジナル版
-
-
-
ホーム・アローン2
-
-
-
天使にラブ・ソングを2
-
-
-
天使にラブ・ソングを…
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
1
2
3
4
5