nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanaさんの鑑賞した映画
nana
@nanami59
映画
(51)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
51
Marks
4
Clips
0
Fans
12
Followers
16
Followings
JAWS/ジョーズ
-
-
3.7
孤狼の血
-
-
3.3
新宿スワン
-
-
2.5
かもめ食堂
-
-
3.5
エルフ 〜サンタの国からやってきた〜
-
-
4.0
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
3.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
3
3.8
22年目の告白 私が殺人犯です
-
1
3.2
容疑者Xの献身
-
-
3.3
トランスフォーマー
-
-
3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.0
ちょっと今から仕事やめてくる
-
2
3.5
リトル・マーメイド 人魚姫と魔法の秘密
-
-
2.0
最高の人生のはじめ方
-
1
4.0
嘘八百
-
-
2.5
不能犯
-
-
2.5
ミリオンダラー・ベイビー
-
2
3.0
悪の教典
-
-
2.0
君の膵臓をたべたい
-
-
4.0
プーと大人になった僕
-
1
3.5
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.5
昼顔
-
-
3.5
愛唄 ―約束のナクヒト―
-
-
3.0
僕のワンダフル・ジャーニー
-
1
3.5
僕のワンダフル・ライフ
-
2
4.0
ワンダー 君は太陽
-
3
4.0
アデライン、100年目の恋
-
-
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
5
3.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.3
上映中
セッション
-
1
3.5
50回目のファーストキス
-
-
3.2
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.0
オーシャンズ8
-
-
3.0
|<
<
1
2
>
>|