nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanaさんの鑑賞した映画
nana
@nanamovies0330
映画
(77)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
77
Marks
31
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
1
3.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.8
サイド バイ サイド 隣にいる人
-
-
2.6
コンジアム
-
-
2.9
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.3
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
2
3.7
スマホを落としただけなのに
-
-
2.5
GANTZ
-
-
3.3
哀愁しんでれら
-
-
3.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
3.5
ビリギャル
-
-
3.6
ミスミソウ
-
-
3.5
ドクター・スリープ
-
-
-
ワールド・ウォーZ
-
1
4.1
ヘアスプレー
-
-
4.2
貞子DX
-
-
2.0
ブラック・フォン
-
1
2.0
るろうに剣心
-
-
3.8
バイオハザード
-
-
3.1
クワイエット・プレイス
-
1
3.0
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.6
ハッピー・デス・デイ
-
1
3.5
呪詛
-
-
4.1
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.6
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
4.7
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
3.5
アキラ AKIRA
-
2
4.6
キングダム
-
-
3.6
レディ・プレイヤー1
-
1
4.4
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
4.3
ブレット・トレイン
-
-
3.4
天気の子
-
-
3.3
君の名は。
-
2
5.0
セブン
-
1
3.1
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.4
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.5
1
2
3