なーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なーさんの鑑賞した映画
なー
@nanaoh0926
映画
(584)
ドラマ
(37)
アニメ
(32)
584
Marks
26
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.8
アステロイド・シティ
-
-
3.4
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.7
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
-
3.4
AIR/エア
-
-
4.0
パレード
-
-
3.4
ザ・フラッシュ
-
-
3.8
上映中
四月になれば彼女は
-
-
3.5
キャッシュトラック
-
-
3.5
アクアマン/失われた王国
-
-
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.7
シックス・センス
-
-
4.5
フェイブルマンズ
-
-
3.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.7
リメンバー・ミー
-
-
3.7
カモン カモン
-
-
3.8
アナザーラウンド
-
-
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.2
フライド・グリーン・トマト
-
-
3.6
クリスマス・クロニクル
-
-
3.9
セイント・フランシス
-
-
3.8
ウィッシュ
-
-
3.7
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
3.9
ハクソー・リッジ
-
-
4.0
aftersun/アフターサン
-
-
3.8
上映中
バッドボーイズ
-
-
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.7
あの頃ペニー・レインと
-
-
3.6
ストレイト・ストーリー
-
-
3.6
アリスのままで
-
-
4.1
ようこそ映画音響の世界へ
-
-
4.3
サバカン SABAKAN
-
-
4.3
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
3.9
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.3
コンパートメントNo.6
-
-
3.8
ゴジラvsコング
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…