ななおさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ななおさんの鑑賞したドラマ
ななお
@nanaonthr
映画
(262)
ドラマ
(30)
アニメ
(8)
30
Marks
12
Clips
15
Fans
21
Followers
17
Followings
dele
-
-
4.3
半沢直樹 続編
-
-
4.3
MIU404
-
-
5.0
陸王
-
-
3.8
夜のせんせい
-
1
5.0
リーガル・ハイ
-
-
5.0
ごくせん 第2シリーズ
-
-
5.0
半沢直樹
-
-
4.8
ダブル・ファンタジー
-
2
1.5
ロング・ラブレター~漂流教室
-
-
4.0
医龍4~Team Medical Dragon~
-
-
3.5
医龍 Team Medical Dragon3
-
-
4.0
医龍 Team Medical Dragon2
-
1
5.0
医龍 Team Medical Dragon
-
1
5.0
伊藤くん A to E
-
-
4.0
パーティーは終わった
-
-
3.5
おっさんずラブ
-
2
5.0
カラマーゾフの兄弟
-
-
3.4
ST 赤と白の捜査ファイル
-
-
3.0
Nのために
-
-
4.5
玉川区役所 OF THE DEAD
-
-
3.2
REPLAY&DESTROY
-
-
4.0
臨床犯罪学者 火村英生の推理
-
-
3.5
その男、意識高い系。
-
-
2.9
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
2.0
HiGH & LOW ~THE STORY OF S.W.O.R.D.~シーズン1
-
-
3.0
HiGH & LOW ~THE STORY OF S.W.O.R.D.~シーズン2
-
-
3.5
池袋ウエストゲートパーク
-
-
4.9
民王
-
-
3.7
アンナチュラル
-
-
5.0