Addamsnanaさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Addamsnanaさんの鑑賞したドラマ
Addamsnana

Addamsnana

映画(1024)
ドラマ(239)
アニメ(0)

まさに人生は(2021年製作のドラマ)

5.0

めちゃくちゃすき!
音楽も雰囲気もクセ感も!(*´ω`*)
アンがすきだった💕オレンジのメガネ欲しくなった〜

ヤスミンきれいすぎて🥰🥰

ジュスティーヌのクソ旦那のクソ感が私に似てて笑えた🥺💙 トイ
>>続きを読む

0

ザ・チェア ~私は学科長~(2021年製作のドラマ)

4.0

良い〜(^∇^)ノ
教授側でみたことなかった視点、、楽そうだな〜って思ってたけど大変な仕事だ、、🧠

久しぶりに一気見してしまった🥺

0

LUCIFER/ルシファー: シーズン5(2020年製作のドラマ)

4.8

最近、生と死に触れる機会が多すぎてなかなか心臓にわるかった。
だけど、良い思い出があるからこそ別れが辛い だからといって悲しいから会わなければ良かったとは思わないだろう?って感じのやり取りはこれから来
>>続きを読む

0

ベイカー街探偵団(2021年製作のドラマ)

3.0

こんなんあるあるよねっていう感じが続くけど、普通におもしろかったよ🙃オカルトさいこ~

ベアトリスの笑顔と泣き顔にひきこまれる、、、

0

ゴースト ボタン・ハウスの幽霊たち(2019年製作のドラマ)

4.0

かわいい〜🥺❤️キャッキャッ笑いながらみれる🥺

次のシーズンがここであることを知って喜び🥺あんなにみんなだいすきなのに主人公がずっと嫌がってて笑える😂

0

ファイアフライ通り シーズン1(2021年製作のドラマ)

3.8

久しぶりの良作🥺

続きが気になりすぎる😩

キャサリンハイグルかわいいよ〜☺️❤️

0

ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1(2021年製作のドラマ)

3.0

女の子版
妖精版 ハリーポッター😎

おもしろかった!☺️久しぶりに一気見よ☺️

0

ラチェッド(2020年製作のドラマ)

2.0

前半のワクワクに後半のドロドロが勝らない🙃

0

モダン・ファミリー シーズン10(2018年製作のドラマ)

5.0

めちゃくちゃ良かった!!

11がみたいー😭😭😭寂しいよ、、、

0

モダン・ファミリー シーズン5(2013年製作のドラマ)

5.0

エンドレスリピート決定🥺
シーズン6からもNetflixに追加求む👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

2

スイッチ(2020年製作のドラマ)

3.5

おもしろかった!

後半の掛け物を掛ける阿部サダヲがおばちゃんにみえる🥳🤩

0

コミ・カレ!! シーズン4(2013年製作のドラマ)

3.7

このレビューはネタバレを含みます

卒業しないと思ってた!

0
>|