Addamsnanaさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Addamsnanaさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
Addamsnana
@nanapky22
映画
(1024)
ドラマ
(239)
アニメ
(0)
239
Marks
7
Clips
92
Fans
32
Followers
41
Followings
コミ・カレ!! シーズン3
-
2
3.8
SUITS/スーツ8
-
1
4.1
SUITS/スーツ シーズン7
-
2
3.7
SUITS/スーツ シーズン6
-
2
4.0
ワーキングママ シーズン4
-
1
4.0
コミ・カレ!! シーズン2
-
2
4.0
コミ・カレ!! シーズン1
-
1
3.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン5
-
-
5.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン4
-
1
5.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン3
-
-
5.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン2
-
1
5.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン1
-
-
5.0
ギルモア・ガールズ: イヤー・イン・ライフ
-
3
4.1
ギルモア・ガールズ<セブンス・シーズン>
-
3
4.4
ギルモア・ガールズ<シックス・シーズン>
-
3
4.0
ギルモア・ガールズ<フィフス・シーズン>
-
2
3.6
ギルモア・ガールズ<フォース・シーズン>
-
-
-
ギルモア・ガールズ<サード・シーズン>
-
-
-
ダウントン・アビー ファイナル・シーズン
-
3
5.0
ダウントン・アビー シーズン5
-
1
4.4
ダウントン・アビー シーズン4
-
1
4.2
ダウントン・アビー シーズン3
-
1
4.0
ダウントン・アビー シーズン2
-
1
4.4
ダウントン・アビー シーズン1
-
1
4.0
シングルス
-
-
2.5
Around40~注文の多いオンナたち~
-
-
3.0
まだ結婚できない男
-
-
3.3
アットホーム・ダッド スペシャル
-
-
-
東京独身男子
-
-
3.1
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5
-
1
5.0
iゾンビ フォース・シーズン
-
-
4.3
iゾンビ サード・シーズン
-
1
3.8
iゾンビ セカンド・シーズン
-
1
3.7
iゾンビ ファースト・シーズン
-
1
3.3
トリック新作スペシャル3
-
-
3.9
トリック新作スペシャル2
-
-
3.8
1
2
3
4
5
6
…