せさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
せさんの鑑賞したアニメ
せ
@nanasekato
映画
(173)
ドラマ
(17)
アニメ
(13)
13
Marks
40
Clips
1
Fans
28
Followers
38
Followings
サマータイムレンダ
-
1
4.3
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
1
4.0
王様ランキング
-
1
4.6
地球外少年少女
-
1
3.8
どろろ
-
1
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.8
不滅のあなたへ
-
1
4.5
オッドタクシー
-
3
5.0
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
-
4.2
STEINS;GATE
-
1
4.5
メイドインアビス
-
1
4.4
呪術廻戦 第1期
2
1
3.9